Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 17:35

Муниципальное задание на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов

5.Основания для досрочного прекращения исполнения муниципального задания
а) в случае реорганизации или ликвидации Учреждения;
б) по результатам рассмотрения Наблюдательным советом отчета Учреждения о выполнении муниципального задания Учредителя;
в) в иных случаях, когда Учреждение не обеспечивает выполнение здания или имеются основания предполагать, что задание не будет выполнено в полном объеме.
6. Предельные цены (тарифы) на оплату муниципальной услуги в случаях, если федеральным законом предусмотрено их оказание на платной основе:
6.1. Нормативный правовой акт, устанавливающий цены (тарифы) либо порядок их установления: Закон РФ от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании», постановление Кемеровского городского Совета народных депутатов от 26.02.2006 № 323 «О порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений»
6.2.Орган, устанавливающий цены (тарифы): Кемеровский городской Совет народных депутатов
6.3. Значения предельных цен (тарифов)

Наименование муниципальной услуги Цена (тариф), единица измерения
 1. Предоставление общедоступного дошкольного образования в детских дошкольных учреждениях 1200 рублей

7. Порядок контроля за исполнением муниципального задания

Формы контроля Периодичность
 1. Инспекционный контроль В соответствии с планом работы управления образования
 2. Оперативный   контроль По обращению
 3.Проведение выборочных проверок исполнения муниципального задания При необходимости

8.Требования к отчетности об исполнении  муниципального задания
8.1. Форма отчетов об исполнении муниципального задания
 Наименование показателя Единица измерения Значение, утвержденное в муниципальном задании на отчетный финансовый годФактическое значение за отчетный финансовый год
Характеристика причин отклонения от запланированных значений
Источники информации о фактическом значении показателя
 1.
 2.

8.2. Сроки предоставления отчетов об исполнении муниципального задания:
 -форма отчета пункт 8.1. по итогам года;
 - отчет о результатах деятельности муниципального  автономного учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества (распоряжение администрации города Кемерово от 16.12.2010 № 5761 «О порядке составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества») по итогам года;
 - годовой, квартальный    бухгалтерский отчет;
 - отчет о целевом использовании, выделенной субсидии на выполнение МЗ ежемесячно до 5 числа (для автономных учреждений).

8.3. Иные требования к отчетности об исполнении муниципального задания:
Публикация  на официальном сайте министерства финансов РФ годовой бухгалтерской отчетности учреждения; отчета о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним  муниципального имуществ. (приказ мин.фин. РФ от 21.07.2011 № 86н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта»)
9. Иная информация, необходимая для исполнения (контроля за исполнением) муниципального задания: при необходимости учреждение представляет управлению образования отчет о фактических расходах, копии первичных документов, акты выполненных работ и иную информацию, подтверждающую выполнение муниципального задания.
Ежегодно до 1 февраля Учреждение предоставляет в Управление государственную статистическую отчетность (форма №85 – К).

Заведующая :                         / Ванюшкина Н.К./